Коллекция Нарни / Narni
Декор Narni серый 04-01-1-17-04-06-1031-1
600×200 мм60×20 см · Светло-серый · Глянцевая
450 ₽за шт.
шт
Введите количество, чтобы добавить в корзину
- Коллекция
- Нарни / Narni
- Бренд
- Нефрит-керамика
- Тип
- Декор
- Размер
- 600×200 мм60×20 см
- Цвет
- Светло-серый
- Поверхность
- Глянцевая
- Страна
- Россия
Продажа кратно упаковке. Оплата при получении. Оперативная доставка по Москве и области. Самовывоз со склада в Ленинском округе.
О плитке
Декор Narni серый 04-01-1-17-04-06-1031-1 — декор из коллекции Нарни / Narni от Нефрит-керамика (Россия): размер 600×200 мм, цвет светло-серый, поверхность глянцевая.
Цена — 450 ₽ за шт. Продаём кратно упаковке; оплата при получении, после проверки плитки.
Коллекция подходит для помещений: для ванной. Декоры, бордюры и плитку других форматов из этой серии можно подобрать ниже.
Остальное из коллекции Нарни / Narni
Декоры, бордюры и плитка другого формата в том же стиле.
Введите количество в строке — и нажмите «В корзину»
Настенная плитка 2

Narni серый 00-00-5-17-30-06-1031
600×200 мм60×20 смСветло-серыйГлянцевая1,2 м² (10 шт.) в упаковке
970 ₽/м²
970 ₽/м²
м²
Напольная плитка 1

NARNI напольная 01-10-1-16-00-06-1030
385×385 мм38,5×38,5 смСветло-серыйМатовая-глазурованная0,89 м² (6 шт.) в упаковке
850 ₽/м²
850 ₽/м²
м²
Декор 3

Narni серый Объемный массив 08-00-5-17-20-06-1030
600×200 мм60×20 смСветло-серыйМатовая-рельеф
160 ₽/шт.
160 ₽/шт.
шт
Бордюр 3

БОРДЮР ОБЪЕМНЫЙ NARNI СЕРЫЙ 13-01-1-13-42-06-1030-0
200×150 мм20×15 смСветло-серыйГлянцевая-рельеф
190 ₽/шт.
190 ₽/шт.
шт

Бордюр объемный Narni серый 13-01-1-12-42-06-1030-0
600×200 мм60×20 смСветло-серыйГлянцевая-рельеф
110 ₽/шт.
110 ₽/шт.
шт




